Штоф с рюмками "Кремль" бронза, 7 предметов, 1,3 л/ 0,05 л

- Нет в наличии
890 руб.
- +79517725365
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Размер: 39 × 10 × 20 см
Вес: 2050 г
Материал: Керамика
Страна: Россия
Сомневаетесь в том, что подарить? Какой подарок будет уместным? Предлагаем вашему вниманию Винно-коньячный набор, который станет отличным и универсальным подарком на любой повод и знаменательное событие или профессиональный праздник.
Помимо вкусной еды для сервировки стола так же требуется и красивая посуда и именно благодаря этому данный набор станет прекрасным украшением вашего стола.
Винно-коньячный набор состоит из штофа оригинальной формы в форме спасской башни кремля и шести стопок-башенок. Изготовлен набор из керамики (обожженной глины), которая в свою очередь является натуральным природным материалом, а главное абсолютно безопасным для здоровья и долговечным.
Приобретите такой набор для себя или в качестве подарка и уверяем, что он не будет пылиться на полке, а будет в полной мере использован по своему прямому назначению.
Характеристики
Основные | |
---|---|
Тип емкости | Набор питьевой |
Назначение | Для алкогольных напитков |
Материал | Керамика |
Способ закрывания | Крышка |
Комплектация | Стопки |
Цвет | Разные цвета |
Декоративное оформление | Роспись, Лепка, Без декора |
Страна производитель | Россия |
Информация для заказа
- Цена: 890 руб.